Что случилось с Лаймой Вайкуле?

Что случилось с Лаймой Вайкуле?

В сети ходят слухи о болезни певицы.

Впервые смертельное заболевание обнаружили у певицы в 1991 году. Рак был обнаружен на последних стадиях. Врачи не давали никаких шансов. Сама Вайкуле тоже не верила в свое выздоровление и даже написала прощальные письма родным. Но операция прошла успешно, Вайкуле воспряла и поняла, что может справиться. С тех пор болезнь отступила. Однако сегодня, по слухам, она вернулась в виде рецидива в жизнь 68-летней певицы. Якобы певица находится в крайне тяжелом состоянии в одной из клиник США. Поддержать находящуюся почти при смерти Лайму Вайкуле приехала сама Алла Пугачева.

“И не надейтесь! Спорт, свежий воздух и уже с 16-го июля я возобновляю репетиции с группой. Чего только обо мне не говорят — что я злостная неплательщица налогов, что проходила в США химиотерапию; была даже история о том, что я развелась с мужем, вышла за какого-то парня, завещала ему банк, а он застрелился. Хорошо, что есть артисты, про которых сочиняют сплетни — иначе о чем писать желтой прессе?», – комментировала Вайкуле появившиеся слухи о своем состоянии.

Как оказалось все не так плохо. На днях певица выступила на частной вечеринке у миллионера в Монако. Появилась на сцене в компании других звезд, таких как “Винтаж”. Кадры, на которых 68-летняя певица бодро исполняет композицию «Акапулько», в личном микроблоге опубликовала Виктория Боня. На видео Вайкуле молода, стройна, отлично выглядит. С 26 июля она собирается вернуться на сцену. 

Фото: социальные сети