47-летняя Яна Рудковская продемонстрировала фигуру в купальнике

47-летняя Яна Рудковская продемонстрировала фигуру в купальнике

Яна Рудковская отправилась на отдых в Турцию.

Яна Рудковская прилетела в Турцию со своей семьей. На отдыхе знаменитость любит позировать перед фотокамерами, а верным фотографом, как обычно выступает Евгений Плющенко. Сегодня первый день отдыха, а Рудковская уже устроила фотосессию в купальнике.

На побережье звезда вышла в слитном купальнике неоново-зеленого цвета. Причем, весь лук Рудковской состоял именно из этого цвета. Яна продемонстрировала свою отличную форму. Поклонники похвалили Яну за то, что она она такая стройняшка, несмотря на годы. “Бомбическая красотка”, “Как всегда прекрасно выглядите, на высоте”, “Вот это фигура, просто без слов”, “Яна, выглядите сногсшибательно”, – пишут поклонники.

Однако и злопыхатели подоспели в ту же секунду. Дело в том, что Рудковская разрекламировала турецкий отель в Кемере, где остановилась в этот раз. Кстати, на днях там отдыхала семья футболиста Павла Погребняка. “Впервые семьей выбрали Турцию и новый люксовый отель в Кемере и не прогадали! Цена-качество! Ты только подумал, а тебе уже принесли! Сервис на 6 звезд! Виллы – потрясающие, все новое! Все включено, включая тяжелый люкс”, – пишет Рудковская под публикацией.

Хейтерам не понравилось, что звезда заговорила о тяжелом люксе. Также Яна посоветовала Диме Билану побывать в этом же отеле. “Дима, ты тут 4 августа выступаешь! Увидела рекламу! Прям wow отель! Проси себе тут Королевский сьют – он нереальный”, – посоветовала знаменитость коллеге. “А зачем в Турцию? Вы же патриоты своей страны. Да еще люксовый, но вообще тогда не с народом”, “Ключевое слово “люксовый”, – негодуют пользователи Сети. Яна давно привыкла к нападкам хейтеров, поэтому не обращает внимание на высказывания.

Фото: социальные сети.