Светлана Ходченкова показала танцы на шесте

Светлана Ходченкова показала танцы на шесте

Актриса продемонстрировала свои навыки.

Светлана Ходченкова почти не общается с публикой. Изредка она публикует фотографии в социальных сетях. Актриса ведет закрытый образ жизни, поэтому редко выходит на связь. Для привлечения внимания знаменитость не делится провокационными кадрами, однако недавно женщина сразила фолловеров наповал. Дело в том, что она предстала перед поклонниками в облегающей одежде на шесте. Девушка продемонстрировала свои навыки. Пользователи Сети были удивлены такими увлечениями звезды. Стоит отметить, что актриса никак не прокомментировала публикации. Она оделась в зеленые велосипедки и рашгард и туфли на высокой платформе. Также Светлана не забыла про наколенники, которые защищают от травм.

Интересно, что ранее звезда не говорила о том, что занимается таким видом танцев. В последнее время Pole Dance (танцы на пилоне) набирают все больше популярности. Среди знаменитостей, кроме Ходченковой, танцами на пилоне занимается и Ольга Бузова. Правда, когда Ольга опубликовала видео, показывая свои навыки, звезду тут же раскритиковали. Многие отметили, что у Бузовой нет таланта ни к пению, ни к танцам. Но певица не стала слушать злопыхателей и продолжила обучение. А вот Светлану Ходченкову, наоборот только похвалили и восхитились. “Фурия”, “Великолепна”, “Какая фигура”, “Бомба, нет слов”, – пишут многочисленные поклонники звезды.

Также некоторым стало интересно, как к таким танцам относится мужчина Ходченковой. Хотя никому точно неизвестно, свободно ли сердце знаменитости или она находится в свободном поиске. Актриса не делится информацией, которая касается личной жизни. Известно, что в 2005 году девушка вышла замуж за коллегу Владимира Яглыча. Но спустя пять лет брак распался. Кроме того, Светлана состояла в отношениях с нынешним мужем Алеси Кафельниковой Георгием Петришиным. В 2015 году он сделал предложение руки и сердца актрисе прямо на сцене театра. Однако спустя восемь месяцев пара рассталась. С тех пор о личной жизни звезды ничего неизвестно.

Фото: социальные сети.