Аллу Михееву подозревают в пластике

Аллу Михееву подозревают в пластике

Пользователи Сети уверены, что российская актриса либо легла под нож пластического хирурга или злоупотребляет фотошопом.

Алла Михеева многим известна благодаря рубрике “Острый репортаж” в шоу “Вечерний Ургант”. Кроме того, она снималась в рекламе одного из мобильных операторов. Сейчас девушка очень женственная, а вот раньше она была пацанкой. Актриса родилась в Украине, однако сейчас продолжает работать в России. В детстве она не ладила с девочками и ей не были интересны девичьи разговоры.

Сейчас же в Михеевой не узнать той самой маленькой пацанки. Ее образ менялся годами. После школы Алла перебралась в Санкт-Петербург. Девушка планировала стать дизайнером модного платья и поступила в колледж “Школа одежды”. Но увидев театральную постановку в Питере, она поняла, что хочет стать актрисой. Конечно, колледж Алла все-таки окончила, однако дальше пошла осуществлять свою мечту и поступила в Академию театрального искусства, правда с третьего раза.

Сейчас Алла Михеева сейчас предпочитает женственные платья, подчеркивающие ее фигуру. Актриса активно ведет социальные сети и часто публикует фотографии. В последнее время девушку все чаще начинают обвинять в неестественности. Многие уверены, что Алла легла под нож пластического хирурга. А другие уличили актрису в злоупотреблении фотошопом. Нередко пользователи Сети замечают, что грудь звезды на некоторых фото разного размера, что заставляет задуматься о том, что девушка корректирует свою фигуру. То же касается и губ, которые время от времени становятся пухлыми, чего ранее не было.

Сама же Алла Михеева никак не комментирует догадки пользователей. К тому же она уже привыкла к нападкам публики и не обращает внимания на высказывания хейтеров.

Фото: социальные сети.