Алексей Чадов вышел в свет с возлюбленной, похожей на его бывшую

Алексей Чадов вышел в свет с возлюбленной, похожей на его бывшую

Алексей Чадов и Лейсан Галимова вместе появились на красной дорожке в Нижнем Новгороде.

Несколько дней назад, в минувшую пятницу, российские знаменитости побывали на закрытии кинофестиваля в Нижнем Новгороде. Там присутствовали такие знаменитости, как Равшана Куркова, Агата Муцениеце, Олег Гаас и многие другие. Также среди гостей был замечен и актёр Алексей Чадов. На мероприятии к нему было привлечено максимальное количество внимания. Мужчина появился на красной дорожке со своей возлюбленной, 34-летней Лейсан Галимовой. Чадов редко делится подробностями личной жизни, поэтому его появление на мероприятии с женщиной стало большой неожиданностью.

На закрытии фестиваля на суд зрителей и жюри Алексей представил свою первую режиссёрскую киноработу «Своя война. Шторм в пустыне». «Спасибо нижегородскому зрителю за тёплый приём», – написал Чадов в своём микроблоге под фото с любимой. Интересно, что в последнее время актёр часто делится фотографиями с Лейсан. Он опубликовал снимки с красной дорожки, которую посетил с дамой сердца. Пара появилась в тотал-блэк луке. Алексей Чадов предстал перед публикой в своём привычном образе: брюки, футболка, жилетка и туфли. А вот его пассия нарядилась в в кожаную мини-юбку, корсет, пиджак и ботфорты с открытым носом. «Вы просто огонь, люблю вас!», «Красивые», «Вы шикарны на красней дорожке», – пишут фолловеров. Многие Лейсан сравнили с бывшей женой Алексея – Агнией Дитковските: «Надо же как похожа на Агнию».

Напомним, что Алексей Чадов состоял в браке с Агнией Дитковските. Актёры поженились в 2012 году. Спустя 2 года Агния родила супругу сына Фёдора. Увы, брак долго не просуществовал и уже в 2015 году супруги развелись. Сейчас Дитковските создала новую семью. Она стала многодетной мамой, однако личную жизнь держит в тайне. А вот Чадов не спешит вновь связывать себя узами брака, хоть и не отрицает, что это может произойти в любой момент. «Как только я пойму, что она мать моих детей, то это произойдет в секунду. Для меня по-прежнему институт брака и семьи не погиб. Просто хочется более серьезного к этому отношения. Ты же видишь перспективу. Чувствуешь по судьбе ли тебе человек и для чего вы встретились», – сказал Чадов в одном из интервью.

Фото: социальные сети.