Самые красивые актрисы брюнетки

Самые красивые актрисы брюнетки

Темноволосые актрисы, которые славятся своей красотой.

Чем так привлекают брюнетки? Они яркие и харизматичные, они темпераментные и роскошные. Женская красота может свести с ума любого мужчину. А тем более темноволосые женщины, обладающие особым магнетизмом.

Анна Снаткина

От природы Анна Снаткина обладает темным цветом волос. Были времена, когда актриса примеряла на себя образ блондинки. Однако вскоре вновь вернулась к своему родному цвету. И не зря. Темные волосы намного лучше подчеркивают ее голубые глаза. Анна не любит экспериментировать с оттенком волос и всегда возвращается к привычному ей и всем поклонникам образу брюнетки.

Марина Александрова

Еще одна российская актриса брюнетка. Марина Александрова тщательно ухаживает за своими волосами. “Волосы действительно влияют на мое самоощущение”, – говорит знаменитость. Она даже стала лицом бренда Pantene в России. Волосы – самое главное украшение девушки. А эти Марина точно может похвастаться. Кстати, Александрова тоже как-то ходила в образе блондинки, это понадобилось для роли. Марина признается, что это было худшее время в ее жизни.

Настасья Самбурская

Темпераментная, харизматичная и яркая Настасья Самбурская. Ей так идет быть брюнеткой. Темный цвет волос делает ее еще краше и сексуальнее. Настасье все клицу: актриса была и блондинкой, и рыжей. Однако всегда возвращается к образу брюнетки И не зря. Поклонники запомнили знаменитость с темными волосами еще со времен сериала “Универ. Новая общага”.

Меган Фокс

Секс-символ Голливуда Меган Фокс. Уже на протяжении многих лет она не сдает свои позиции. Жгучая брюнетка уже мама роих сыновей, однако по ней так и не скажешь. Знаменитость запомнилась многим благодаря фильму “Трансформеры”. Сколько бы образов Меган на себя не примеряла, публика всегда рада, когда актриса возвращается к темному цвету волос. Да и сейчас Фокс особо не экспериментирует с образами, отдавая предпочтение быть брюнеткой.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи тоже секс-символ и не собирается никому уступать это место. Актрисе 57 лет, но она тщательно следит за своим внешним видом. Женственная и чувственная Моника Беллуччи как и многие предпочитает оставаться брюнеткой, несмотря на различные эксперименты. Так она становится более яркой и горячей.

Фото: социальные сети.