Куда пропал Отар Кушинашвили?

Куда пропал Отар Кушинашвили?

Чем сейчас занимается скандальный журналист?

Отар Кушинавили- личность одиозная, яркий, талантливый журналист и телеведущий. Он запомнился многим своими скандальными и эпатажными выходками. Практически каждое появление Кушанашвили в кадре – это всегда резкие высказывания на грани фола и грубости, всегда эпатаж. Поэтому Отара звали в каждое шоу, где нужно было как следует поскандалить – начиная от музыкальной передачи «Акулы пера» на ТВ-6 в 90-е и заканчивая программой «Пусть говорят». 

Последний крупный скандал с его участием произошел в 2016 году, когда он работал на Спорт ФМ. На него постоянно жаловались слушатели. Поэтому он покинул радиостанцию. А потом и вовсе пропал с радаров.

Сегодня ему 52 года. И, похоже, он отказался от своего скандального амплуа. На отечественном телевидении он ведет кулинарные шоу, вместо ругательств и нецензурной брани рассказывает, как лучше приготовить мясо. Правда в свободное время Кушанашвили иногда все же бегает в качестве гостя по разным ток-шоу, рассказывая старые байки про звезд шоу-бизнеса.

У журналиста 8 детей от разных женщин. При этом журналист уверяет, что на самом деле у него не такой большой список женщин, как многие привыкли полагать. Якобы, в его жизни было всего три больших любви. Несколько лет назад он переехал в скромную небольшую квартирку в подмосковном Красногорске. Сегодня он состоит в третьем, гражданском браке с бизнес-леди Ольгой Курочкиной. У их трое совместных детей.

Фото: социальные сети