“Так выглядят боги”: сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

“Так выглядят боги”: сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

Чем занимается единственный наследник самой крепкой пары шоу-бизнеса?

У самой крепкой пары российского шоу-бизнеса только один совместный наследник – 23-летний сын Василий. Парень пошёл по стопам звёздных родителей, увлекается музыкой, играет в собственной группе на барабанах. Вася не только певец, композитор, но и модель. Он безумно похож на актёра, звезду модного американского сериала “Игра престолов” Джейсона Момоа. Когда Наталья Сенчукова похвасталась в своем профиле фотографией сына, то поклонники написали “Так выглядят боги”.

По словам молодого человека, он с детства мечтал о фигуре воина. Для достижения поставленной цели Василий тренируется каждый день. Такой подход ему привил отец. Рыбин лично тренировал сына с трех лет.

Но у Васи другие мечты. Он учится в Московском Государственном институте культуры, специальность “режиссёр”. Мечтает о собственных постановках. Закончив обучение на бакалавриате и успешно защитив дипломную работу, молодой человек поступил в магистратуру.

Вот уже восемь лет Вася Рыбин встречается с возлюбленной по имени Дарья. Девушка заочно учится в институте культуры на режиссера. Василий называет любимую своей музой. Василий и Дарья живут отдельно, у них свой дом недалеко от родителей. Сейчас молодые люди вовсю готовятся к свадьбе. Дата торжества назначена на 23 июля.

Фото: социальные сети