Ольга Кабо требует миллион от бывшего мужа-банкрота

Ольга Кабо требует миллион от бывшего мужа-банкрота

Ольга Кабо намерена взыскать алименты с бывшего мужа, которые он не платил.

Ольга Кабо была замужем за бизнесменом Николаем Разгуляевым. Супруги были вместе 11 лет. За это время Ольга родила супругу сына Виктора. Мальчик появился на свет в 2012 году. Когда Вите было 8 лет, его родители развелись. Развод Кабо и Разгуляева был громким и скандальным. Судебные разбирательства между экс-супругами продолжаются уже 2 года. Николай Разгуляев скрывал свои многомиллионные долги от Ольги. Из-за этого, она чуть не лишилась собственной квартиры. Актрисе удалось доказать, что имущество было куплено на ее деньги, поэтому не может считаться совместно нажитым.

Судебные разбирательства до сих пор продолжаются и никак не закончатся. Недавно актриса подала иск. Женщина хочет добиться справедливости по отношению к общему сыну Виктору. “Кабо требует алименты в твердой денежной сумме, равной двукратной величине прожиточного минимума для детей, установленного постановлением мэра Москвы, с последующей индексацией пропорционально росту величины прожиточного минимума для детей, ежемесячно, начиная с момента подачи заявления и до совершеннолетия ребенка”, – передает пресс-служба Никулинского районного суда.

Помимо этого, актриса намерена востребовать с экс-супруга, которого признали банкротом, выплатить ей долг по алиментам за три года с момента подачи заявления в суд, в размере двукратной величины прожиточного минимума для детей. Общая сумма долга – 1 121 790 рублей. 27 июля состоится беседа между представителями сторон.

Сейчас Ольга сама содержит сына и активно снимается в сериалах.

Напомним, что у Ольги Кабо также есть дочь Татьяна от предыдущего брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. В детстве девочка снималась в разных фильмах. А потом выбрала для себя путь балетмейстера.

Фото: социальные сети.