Светлана Лобода заплатила Тиллю Линдеманну за “отцовство”

Светлана Лобода заплатила Тиллю Линдеманну за “отцовство”

Фронтмен группы Rammstein не имеет никакого отношения к младшей дочери певицы.

В мае 2018 года Светлана Лобода родила дочь Тильду. Девочка появилась на свет в клинике Седарс-Синай в Лос-Анджелесе. Правда, кто является отцом дочери Лобода никогда не говорила. Тем более, она до сих пор скрывает лицо девочки от общественности. Ходили слухи, что отец малышки фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн. В это верили все, хоть никто из звезд не подтверждал информацию. Тем более, имя девочки созвучно с именем рокера. “Назвала в честь отца”, – так считали пользователи сети.

Но недавно стали известны интересные подробности из личной жизни Светы. Продюсер Кирилл Чибисов заявил, что роман Лободы и Линдеманна – пиар и ничего более. Тем более, Чибисов утверждает, что певица платила Тиллю, чтобы он изображал ее избранника. “Придумала эту историю продюсер певицы Нателла Крапивина. Согласно контракту, Тиллю Линдеманну платили каждый раз по 150 тысяч долларов, чтобы он приезжал и фотографировался в объятиях с Лободой. Хотя поначалу ему даже не объяснили, зачем это нужно. Помню, в тот период я видел где-то его комментарий: музыкант был удивлен, что в России все обсуждают его роман с женщиной, которая, по его же словам, переборщила с пластикой. Ну а потом Линдеманн вошел во вкус: он с удовольствием получал гонорар и молчал…”, – говорит Кирилл Чибисов.

Говорят, что Светлана родила Тильду от бизнесмена, который был женат. Мужчина бросил певицу до рождения дочки. А для того, чтобы общественность не осуждала звезду, Светлана придумала роман с Линдеманном, в который публика охотно верила. Правда, экс-продюсер Лободы, Нателла Крапивина опровергла слова Чибисова и публично его унизила. Он же непреклонен и не обращает внимание на ее высказывания. Светлана Лобода старается не комментировать происходящее, но сплетни ее очень злят. “Новые подробности моей личной жизни! Перчинки не хватает, господа! А можно добавить сюда чуток моего любимого сериала “Как избежать наказания за убийство?”, – язвит украинская певица. Однако никаких признаний от нее после этого не последовало.

Фото: социальные сети.