Разводы знаменитостей после 20 и более лет брака

Разводы знаменитостей после 20 и более лет брака

Прожили вместе долго, однако не смогли сохранить любовь.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Брак артистов распался спустя 33 года семейной жизни. 76-летний юморист просил бывшую жену отпустить его мирно и даже предлагал помогать во всём. Но не тут-то было. Разводились громко, со скандалом и на всю страну. Елена Степаненко подала на развод и раздел имущества в 2018 -м, когда стало известно о молодой любовнице ее мужа. Состояние юмористов оценивалось в сотни миллионов рублей. Евгений Петросян сразу после развода женился на своей помощнице и концертном директоре Татьяне Брухуновой, которая младше его на 44 года. И уже успел стать отцом. В семье подрастает маленький сынишка Ваган.

Федор и Светлана Бондарчук

Федор и Светлана были вместе чуть ли не со школьной скамьи. Вместе прошли периоды безденежья, успехов, отметили серебряную свадьбу. И даже стали бабушкой и дедушкой. Тем не менее, после 25 лет супружеской жизни они расстались. Однако делать из своего развода шумихи они не стали. По слухам, бывший муж до сих помогает Светлане, хотя у каждого новый брак. Бондарчук женился на Паулине Андреевой. А его экс-супруга взяла в мужья Сергея Харченко, который позиционирует себя как композитора и дизайнера.

Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян

Актриса и режиссер прожили вместе около 30 лет. В браке родилось двое детей. Практически сразу же после рождения второй дочери Кеосаян ушел к другой. Ей оказалась известная телеведущая Маргарита Симоньян. Но даже несмотря на это, Алена Хмельницкая не позволила ни одного плохого слова в адрес мужа и его новой избранницы. Во всех интервью Алена уважительно отзывалась о Маргарите и даже сумела с ней подружиться. Сейачас Хмельницкая строит отношения с мужчиной гораздо младше себя.

Елена Проклова и Андрей Тришин

Развелась с мужем Андреем Тришиным после 30 лет брака. Уже после развода актриса призналась, что их брак изжил себя. Супруги почти все время проводили порознь, у них разнились взгляды, вкусы, интересы. Однако когда Проклову сразил инсульт, именно Тришин пришел к ней на помощь и ухаживал за больной экс-супругой.

Армен Джигарханян и Татьяна Власова

Татьяна Васова и Армен Джигарханян не могли иметь общих детей. Но артист принял двоих детей Татьяны и воспитал как своих. Он настоял на том, чтобы она бросила работу и занималась домом. А вскоре актер встретил молодую пианистку Виталину Цимбалюк. И со скандалом развелся с Татьяной. В процессе некрасивого развода, Армен припомнил ей всё: и нежелание работать, и то, что он содержал всю её семью, и то, что она не интересовалась его работой, и что не выходила с ним в свет, и что предпочла жить одна в Америке, а не в России с ним. С Цимбалюк, которая всячески его обрегала, он тоже разводился с жутким скандалом.

Фото: социальные сети