Григорий Лепс готовится впервые стать дедушкой

Григорий Лепс готовится впервые стать дедушкой

Артист рассказал новом статусе.

Жизнь Григория Лепса начинает играть новыми красками. Через пару дней артист отметит юбилей. В честь этого он выступит перед публикой в “Лужниках” с большим концертом. Несколько месяцев Лепс готовился к грандиозному шоу. Но помимо того, мужчина ждет еще одно не менее важное событие в жизни. Григорий Лепс впервые станет дедушкой. Дочь певца Инга ждет малыша. Для нее это первый ребенок.

“Для Инги сейчас на первом месте не работа, хотя у нее, как у профессионального искусствоведа, на данный момент есть несколько интересных проектов. В сентябре она готовится стать мамой в первый раз. А я – дедушкой. Надеюсь, буду неплохим дедом”, – сообщает Григорий Лепс.

Инга Лепс долгое время не могла найти любовь все своей жизни, с кем бы хотела связать свою жизнь. Но в апреле этого года девушка связала себя узами брака с актером и режиссером Михаилом Плутахиным. Стоит отметить, что Михаил младше своей избранницы на 5 лет. 37-летняя Инга сравнивала всех своих возлюбленных с отцом, но ни один не смог ее зацепить, кроме нынешнего супруга. Инга и Михаил познакомились несколько лет назад на съемках фильма.

Григорий Лепс одобрил выбор дочери: “Михаил – хороший парень, воспитанный, культурный. Мы разные абсолютно люди – и по темпераменту, и по поведению. Но Инге нравится. А для меня главное, чтобы дочь любили, уважали. Ее супруг тоже напрямую связан с искусством, театром. Талантливый режиссер. Думаю, его время еще настанет. У нас даже есть общие интересы, можем посидеть поговорить, приятный в общении. Так что я за их будущее спокоен”, – говорит Лепс.

Напомним, что Инга родилась в первом браке Григория Лепса со Светланой Дубинской.

Фото: социальные сети.