Екатерина Варнава и Александр Молочников расстались

Екатерина Варнава и Александр Молочников расстались

Пара пока никак не комментирует расставание.

Два года назад стало известно, что Екатерина Варнава состоит в отношениях с Александром Молочниковым. Несмотря на то, что знаменитости чаще всего предпочитают не афишировать свои отношения, Екатерина и Александр не скрывали, что любят друг друга. Но все же подробностями личной жизни делиться с общественностью не торопились. Поговаривали, что возлюбленные даже сыграли тайную свадьбу пару месяцев назад. Поэтому, возможно, пара даже состояла в официальном браке.

Недавно начали ходить слухи, что Молочников и Варнава больше не вместе. Все больше распространяются не самые приятные новости о разрыве знаменитостей. Похоже, что семейная жизнь не задалась. Так откуда же в Сети стали говорить о разрыве пары? Екатерина и Александр отписались друг от друга в социальных сетях. К тому же актриса удалила все совместные фотографии с бывшим избранником.

Екатерина Варнава не комментирует слухи. Сейчас женщина занята поиском хорошего стоматолога, чтобы исправить прикус. Она попросила рекомендации у своих поклонников. “Все ищу идеального спутника жизни, а я – идеального стоматолога. P.S. Рекомендации приветствуются, а то в 37 лет исправлять прикус – тот еще увлекательный аттракцион”, – написала звезда.

Напомним, что до Александра Молочникова Екатерина Варнава встречалась с танцором Константином Мякиньковым. Пара была вместе 6 лет. Они поняли, что больше не созданы друг для друга и их любовь переросла в дружбу.

Известно, что Екатерина мечтает о семье и детях. Однажды она пережила выкидыш и теперь не спешит с беременностью, так как боится повторения или других сложностей. Варнава не отчаивается, так как у нее есть родные – мама и племянники.

Фото: социальные сети.