“Девочка”: пользователи сети уверены, что Регина Тодоренко родит дочь

“Девочка”: пользователи сети уверены, что Регина Тодоренко родит дочь

Звезда трэвел-шоу "Орел и Решка" решила не узнавать пол ребенка до родов.

Совсем скоро Регина Тодоренко станет мамой во второй раз. Долгое время девушка молчала о беременности и держала в секрете свое положение. Только в марте Регина официально объявила, что ждет второго ребенка. Позже телеведущая призналась, что эта беременность проходит гораздо сложнее, чем первая. Во-первых, не так давно звезда пережила выкидыш и боялась, что это вновь повторится. Во-вторых, сложная ситуация в ее родной Украине не дает покоя, ведь в Одессе проживают все ее родные. Но несмотря на это, Тодоренко счастлива, что скоро вновь будет погружена в хлопоты и заботы о новорожденном ребенке.

Интересно, что Регина решила не узнавать пол малыша до самого рождения. Сейчас девушка находится в неведении, кого же она носит под сердцем. Не так давно появился слух, что звезда трэвел-шоу “Орел и Решка” родила девочку, но Тодоренко и ее менеджер поспешили опровергнуть эту новость. Регина до сих пор ждет появления на свет малыша и не раскрывает дату предполагаемых родов. Кроме того, ей не терпится узнать, кого носит под сердцем, хотя отмечает, что ей не важно какого пола родится кроха.

“Я решила не узнавать пол ребенка до момента встречи с малышом. В общем, самые яркие впечатления и гендер-пати я оставила на роды. Хочу ли я стать мамой девочки? Однозначно да! Это очень увлекательный и невероятный опыт, совершенно другая энергия. Буду ли я рада мальчишке? 100%. Ведь быть единственной женщиной в семье – это большая привилегия, особенно в семье с тремя Топаловыми”, – написала будущая мама.

“Мальчик или девочка? Кто умеет разгадывать этот секрет по животу?”, – поинтересовалась Регина у поклонников. Многие уверены, что супруга Влада Топалова родит девочку. “Регина, думаю девочка”, “Будет доченька”, “Конечно, девочка”, “По животу похоже на девочку”, – писали пользователи Сети. Теперь остается только ждать, когда малыш будет готов к рождению и молодая мама объявит, кто же у нее родился.

Напомним, что в 2018 году у Регины Тодоренко родился сын Майкл. Роды проходили в Москве. А в этот на этот раз семья решила, что надо рожать на Бали.

Фото: социальные сети.