Влад Соколовский собрался жениться во второй раз

Влад Соколовский собрался жениться во второй раз

Артист не торопился вступать в брак во второй раз.

О романе Влада Соколовского и Ангелины Сурковой стало известно в 2020 году. Возлюбленные вместе провели карантин, что укрепило их отношения. Однако возлюбленные переживали и трудные времена. На время Ангелина и Влад расходились. Но вскоре вновь сошлись и больше не расставались. В конце прошлого года стало известно, что пара ждет своего первого общего ребенка. В марте Суркова родила сына Дэвида. Несмотря на это, предложение руки и сердца Соколовский делать не спешил. До недавнего момента.

Несколько дней назад все-таки молодой человек устроил девушке романтический сюрприз. Влад пригласил избранницу на свидание, но она не догадывалась, как все пройдет. Они вместе сели в вертолет и полетели на обрыв. Именно там Соколовский встал на одно колено и предложил Ангелине стать его женой. Начинающая певица согласилась провести с музыкантом всю жизнь. Стоит отметить, что радостное событие произошло в день рождения Ангелины.

“Один из самых счастливых моментов в моей жизни. 08.07.2022. Я волновался, как мальчишка и это было прекрасно! Да, у нас все не как у всех)) Сначала ребенок, потом предложение, а впереди свадьба, но я так люблю эту историю, и она абсолютно уникальна, как и моя любимая”, – поделился своими эмоциями Влад.

Ангелина тоже очень счастлива: “Это настоящее счастье – быть с тобой, разделять путь, умножать все радости, быть поддержкой друг другу. Быть твоей, быть за тобой. Доверяться и доверять. Ценить и возвышаться. Каждый день выбирать сердцем тебя и благодарить за нас. Чувствую себя самой прекрасной женщиной, благодарю за то, что умножаешь это так красиво и по-своему! Я не верила, что это происходит со мной, это один из самых волшебных и прекрасных дней в моей жизни”.

Напомним, что в 2015 году Влад Соколовский женился на певице Рите Дакоте. В 2017 году в семье родилась дочь Мия. Когда малышке не было года, Рита ушла от певца, после того как узнала о его многочисленных изменах. Спустя некоторое время экс-супруги смогли наладить отношения и теперь поддерживают общение ради дочки.

Фото: социальные сети.