Брэдли Купер закрутил роман с госчиновницей

Брэдли Купер закрутил роман с госчиновницей

Женщина когда-то работала в команде Хилари Клинтон.

Ранее Брэдли Купера связывали отношения с моделью Ириной Шейк. Пара была вместе два года. За это время они стали родителями. Шейк родила дочь Лею. После расставания Ирина и Брэдли сохранили дружеские отношения. В последнее время их даже начали подозревать в возобновлении отношений, но похоже, что любовь Брэдли Купера и Ирины Шейк далеко в прошлом. Вчера стало известно, что актера связывают отношения с женщиной, которая не принадлежит к миру шоу-бизнеса. У нее более серьезная профессия. За спиной у Хумы Абедин уже есть один неудавшийся брак. В 2011 году году она вступила в брак с конгрессменом США Энтони Винером. Женщина родила ему сына. Однако спустя 5 лет совместной жизни супруги расстались. В 2016 году у супругов состоялся громкий развод. Причиной стал секс-скандал с участием Винера. Он совращал малолетних девочек в сети, рассылая обнаженные фото под ником “Опасный Карлос”.

47-летний актер закрутил роман с главной помощницей бывшего государственного секретаря США Хилари Клинтон, 45-летней Хумой Абедин. Известно, что Купер и Абедин состоят в отношениях уже несколько месяцев, но пара старается не афишировать свои отношения. В мае этого года возлюбленные вместе посетили мероприятие Met Gala. Только вот перед выходом на красную дорожку они разделились, чтобы не привлекать лишнее внимание со стороны общественности.

Интересно, как же познакомились Брэдли Купер и Хума Абедин. Возлюбленных познакомила Анна Винтур – главный редактор американского Vogue. Кстати, она ведь лучшая подруга Купера, а также ей очень симпатизирует Хума. Поэтому женщина решила воссоединить этих двух.

Как известно, Брэдли Купер был женат. Его избранницей некоторое время была актриса Дженнифер Эспозито. Сейчас женщине 46 лет. Однако брак продлился всего четыре месяца. Экс -супруга звезды Голливуда выпустила книгу, в которой, в частности, рассказала о своем неудачном замужестве. Она назвала Купера манипулятором. А вот повести к алтарю маму своей единственной дочери, Ирину Шейк, актер не отважился. Расстались молодые люди, по версии таблоидов, из -за романа актера с Леди Гагой. Они сблизились на съемках картины “Звезда родилась”. Однако позже певица отрицала роман с партнером по фильму и уверяла, что не она причина разлада в семье Купера. Брэд и Ирина так и не высказались на этот счет. Они продолжают поддерживать отношения ради своей дочки.

Фото: социальные сети, (@bradley_cooper8_fan).