Меган Маркл заподозрила принца Гарри в измене

Меган Маркл заподозрила принца Гарри в измене

Принц Гарри получает пикантные сообщения от таинственной незнакомки.

Кажется, в жизни Меган Маркл и принца Гарри не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Они представляют собой дружную семейную пару, где царит любовь, взаимопонимание и верность. Но с верностью, похоже, возникли проблемы. Дело в том, что герцогиня перестала доверять принцу. Меган подозревает супруга в неверности.

Как сообщают английские таблоиды, в последнее время молодой человек все чаще получает сообщения на телефон от таинственной незнакомки. Незнакомка она, возможно, только для Меган. Девушка посылает пикантные недвусмысленные смс-ки, а принц с радостью отвечает. Романтическую переписку заметила Маркл, поэтому теперь ее доверие к мужу значительно снизилось.

Кроме того, герцогиня Сассекская узнала, что ее супруг пригласил девушку на встречу. Возможно, это будет романтическое свидание. Меган была разъярена, когда узнала об этом. Больше всего она переживает за репутацию. Маркл не хочет, чтобы принца застали папарацци за встречей с таинственной незнакомкой. Тогда моментально пойдут сплетни и эта новость не будет сходить с уст достаточно долгое время. “Меган боится того, как будет выглядеть скандал с изменой”, – передает источник.

Напомним, что раньше принц Гарри был настоящим ловеласом. Девушки сами проявляли интерес к личности принца, он всегда был окружен вниманием женского пола. Однако потом он встретил свою будущую супругу – Меган Маркл. С ней он остепенился. Сейчас супруги воспитывают двох детей: сына Арчи и дочь Лилибет. Похоже, что герцогу захотелось вновь почувствовать то, что он интересен женщинам. И вроде бы, поклонниц у него не убавилось.

Фото: социальные сети (@megan_markle_princess_).