“Лиф маловат”: Елену Летучую раскритиковали в Сети

“Лиф маловат”: Елену Летучую раскритиковали в Сети

"Очень вульгарно и пошло", - пользователи интернета оценили новый образ Летучей на Мальдивах.

Елена Летучая часто летает отдыхать в разные страны. Сейчас женщина находится на Мальдивах и не устает менять купальники. Поклонники с удовольствием наблюдают за отдыхом звезды “Ревизорро”. 43-летняя телеведущая находится в превосходной форме и обладает пышным бюстом. Поэтому за ее обновлениями следят не только представительницы женского пола, но и мужчины. Чаще всего в роли фотографа выступает супруг Летучей, который сопровождает знаменитость в каждой поездке.

Не так давно Елена опубликовала новое фото в бикини, которое пользователи сети оценили не так, как она ожидала. Женщина предстала в купальнике, верх, которого еле прикрывал ее грудь. Мнения фолловеров разделились. Некоторые пришли в восторг от образа Летучей, а другие отметили, что в таком возрасте можно и попроще одеваться. “Кто-то отоварился в детском отделе”, “Елена, вам не хватает внимания мужа?”, “Лиф маловат или так сейчас модно?”, “Не, ну можно лифчик и снять, что уж там”, “Купальник отстой, очень вульгарно и пошло смотрится”, – оставили язвительные комментарии подписчики.

Однако Елена Летучая не обращает внимания на высказывания недоброжелателей. Она достойно продолжает демонстрировать свою фигуру, которой уделяет много внимания. Летучая признавалась, что очень серьезно следит за своим питанием, а это положительно сказывается на стройности. Женщина употребляет продукты, которые не вызывают раздражения желудочно-кишечного тракта. Прием пищи трижды в день, а ужин до 19:00, т.е. за 3-4 часа до сна. Кроме того, звезде телевидения удается сохранять прекрасное тело благодаря физическим нагрузкам.

Фото: социальные сети.