Как живет бывая жена мужа Маши Распутиной?

Как живет бывая жена мужа Маши Распутиной?

Почему Виктор Захаров до сих пор не расторгает брак с женой, с которой давно не живет?

У гражданского мужа Маши Распутиной Виктора Захарова была жена Елена. Которая официально все еще, к слову, является законной женой. Женщина так и не дала ему развода, угрожая разделом имущества.

По словам Елены, их брак с Виктором можно было назвать счастливым. Они жили душа в душу. Виктор хорошо зарабатывал. Поэтому, когда на его пути повстречалась певица (это случилось на Мадейре) то просто вцепилась в него мертвой хваткой. Мужчина все рассказал честно супруге. Когда Захаров сошелся с артисткой, то большую часть нажитых финансов оставил себе, а не жене. 

Распутина в гражданском браке с Виктором Захаровым с 1999 года. До этого она состояла в браке с продюсером Владимиром Ермаковым, от которого у неё есть дочь Лидия. Во втором союзе Маша родила девочку, которую назвали Марией.

Недавно певица принимала участие в программе «Секрет на миллион». И имела неосторожность произнести оскорбительные слова в адрес бывшей супруги Виктора Захарова. В частности, Маша рассказала, почему Елена Захарова лишилась работы. А далее показали подтверждающий слова Распутиной ролик. Там рассказывалась, что Елена Захарова согласилась утаить недостачу за гонорар в тысячу рублей и две бутылки шампанского. Тогда на Елену завели уголовное дело и дали условный срок.

Оскорбленная женщина  отправилась в суд. Теперь супруга Виктора Захарова намерена судиться с программой и восстановить свое честное имя.

Фото: социальные сети