Знаменитости, которые потеряли своих детей

Знаменитости, которые потеряли своих детей

Нелегкая участь некоторых звезд.

Нонна Мордюкова

В браке у Вячеслава Тихонова и Нонны Мордюковой родился единственный сын Владимир. Он пошел по стопам родителей и стал актером. Владимир всю жизнь тяготился своим происхождением. В итоге, он пристрастился к алкоголю и наркотикам. Причем, как утверждала его супруга Наталья Варлей, Володя стал увлекаться запрещенными веществами еще в студенчестве. В 1990 году он умер. Причиной смерти врачи назвали остановку сердца, вызванную, возможно, передозировкой наркотиков. Тело актера обнаружили в его квартире спустя три дня. Мордюкова до конца жизни не могла простить себе преждевременный уход единственного ребенка.

Барбара Брыльска

Звезда фильма “Ирония судьбы или с легким паром” лишилась дочери Барбары после страшного ДТП. После случившегося актриса надолго пропала с экранов. Потерю дочери Брыльска переживала очень тяжело. Она пристрастилась к спиртному, рыдала днями напролет и писала погибшей наследнице письма. Выйти из ужасного состояния звезда смогла лишь через три года благодаря младшему сыну.

Валентин Гафт

В 2002 году дочь актера Ольга , рожденная в браке с балериной Инной Елисеевой, покончила с собой. От такого удара Гафт заболел и даже на несколько лет ушел из профессии.  «Я часто разговариваю с ней. Считаю, что в ее смерти виноват только я. Тут даже не нужно ничего объяснять. Я никого не хочу брать в напарники по своему горю. Никого не обвиняю, кроме себя», — признавался артист.

Владимир Кузьмин

У певца сразу судьба двоих детей сложилась трагически. Сын Степан сорвался с карниза, когда пытался перелезть в соседнюю квартиру, спасаясь от пожара. Это случилось в 2009 году. А ранее, в 2002 году его дочь Елизавету, обнаружили убитой в квартире собственным любовником.

Александр Домогаров

Сын артиста от первого брака с Натальей Сагоян погиб в результате ДТП в 2008 году. Дмитрия на пешеходном переходе сбил автомобиль.

Фото: открытые источники