Жерар Пике бросил любовницу

Жерар Пике бросил любовницу

Футболист намерен вернуть Шакиру.

В начале июня стало известно о том, что Жерар Пике изменил Шакире с официанткой. Колумбийская певица не стала прощать неверному футболисту измену и выгнала его из дома. Поначалу Пике раскаивался перед возлюбленной. Но позже он начал запугивать звезду тем, что заберет у нее сыновей и отсудит полную опеку. Похоже, что у футболиста перемены настроения, ведь теперь он бросил свою любовницу и намерен вернуть Шакиру.

Стоит отметить, что отношения Шакиры и Жерара Пике считали образцовыми. Несмотря на то, что возлюбленные не состояли в браке, они воспитывали двоих сыновей и казались влюбленными друг в друга. Ни о какой измене не могло идти и речи. Только вот футболист оказывается был не против сходить на сторону. Шакира поймала неверного с поличным. Она выгнала его из дома, а он не стал оправдываться и послушно покинул жилье. Потом в окружении футболиста стали говорить, что Пике в депрессии и постоянно заседает в барах. Он не мог смириться с тем, что его гражданский брак разрушен. Возможно, в тот момент он осознал, что Шакира ему очень нужна.

Однако футболист сблизился с любовницей и даже познакомил с ней своих сыновей. Многие думали, что он решил создать с ней семью. Однако это не так. Внезапно Жерар Пике бросил официантку для того, чтобы спасти отношения с певицей. Поговаривают, что и сама Шакира не против вновь сойтись с неверным возлюбленным. Но не ради себя, а ради детей. Однако что из этого получится, непонятно. Певица грозилась уехать в США.

В Испании ее ничего не держит. К тому же, она хочет находиться подальше от родственников Жерара и самого футболиста. Но если они все же помирятся, то, скорее всего, свои планы Шакира поменяет и останется жить в Европе. Только сможет ли она забыть предательство навсегда или вскоре обида снова всплывет и она засобирается в Штаты.

Фото: социальные сети.