Ксению Собчак подозревают в беременности

Ксению Собчак подозревают в беременности

Возможно знаменитость ждет ребенка от своего супруга Константина Богомолова.

В браке с Максимом Виторганом Ксения Собчак впервые стала мамой. Это стало неожиданной новостью для поклонников звезды, ведь раньше женщина открыто выражала свою ненависть к детям, называя их “гадёнышами”. Но теперь Ксения заботливая мама мальчика Платона. В этом году ему исполнится 6 лет. Брак с Виторганом долго не продлился. Однако Ксения не долго горевала в одиночестве. Вскоре после развода она вновь вышла замуж. Ее избранником стал Константин Богомолов. У режиссера тоже есть ребенок от прошлого брака с Дарьей Мороз. Актриса родила Константину дочь Анну.

Пользователи Сети были уверены, что рождение второго ребенка в семье Ксении Собчак не за горами, но сама же светская львица всегда отрицала сей факт. Она говорила, что лучше достойно воспитать одного ребенка, к тому же содержание и развитие ребенка – дорого.

Не так давно Собчак устроила встречу с поклонниками, которые приобрели курс Ксении по криптовалюте. Ко всему прочему, знаменитость не показывала себя, а только своих подопечных. Но все же кто-то смог запечатлеть Ксению. На фото отчетливо видно округлившийся живот. Это стало поводом для обсуждений, многие уверены, что Собчак ждет второго малыша.

Все-таки, если Ксения Собчак на самом деле беременна, то ее скрытность никого не удивляет. В первую беременность звезда старалась не выходить в свет, а если и появлялась на публике, то в одежде свободного кроя, скрывая живот. На вопросы журналистов по поводу беременности она не отвечала и не подтверждала, что находится в положении. Только после рождения Платона Ксения сообщила, что стала мамой.

Фото: социальные сети.