Что известно о муже дочери Ирины Апексимовой и Валерия Николаева?

Что известно о муже дочери Ирины Апексимовой и Валерия Николаева?

Валерий Николаев доволен зятем.

Дочь актеров Ирины Апексимовой и Валерия Николаева еще весной вышла замуж. Ее избранником стал актер Егор Корешков. Он звезда фильма “Горько!”. Известно, что ранее его связывали отношения с другой актрисой – Полиной Максимовой. Расставание Егора Корешкова с коллегой по цеху  для многих поклонников этой красивой пары было полной неожиданностью. Влюбленные не комментировали произошедшее. Об их разрыве пресса узнала, только когда Егор начал выходить в свет с актрисой Дарьей Авратинской. А вскоре они поженились.

Валерий Николаев очень доволен зятем, гордится его успехами. “В таком возрасте он уже продюсирует, снимается много”, – высказался артист. Но самое главное для звезды “День рождения Буржуя” то, что он искренне любит его дочь. Ирина Апексимова пока воздержалась от комментариев.

Егору 36 лет. Его карьера складывается весьма успешно. Первые роли молодого человека были яркими: «Стиляги», «Две сестры-2», «Восьмидесятые».

После выхода комедии «Горько!» Корешков проснулся знаменитым. О его личной жизни известно немного. Помимо отношений с Полиной Максимовой, он был помолвлен с Юлией Хлынининой. О помолвке Егора Корешкова и Юлии Хлыниной заговорили в 2017 году. Чуть позже во время совместного путешествия по Черногории артист сделал возлюбленной предложение, но свадьба не состоялась.
Фото: социальные сети