Бритни Спирс показала младенца

Бритни Спирс показала младенца

Певица удивила поклонников, представ перед ними с полугодовалым ребенком на руках.

Бритни Спирс не скрывает, что мечтает о пополнении в семье. Недавно она вышла замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари. Пара уже давно вместе, однако они не могли узаконить свои отношения из-за того, что Бритни находилась под опекой своего отца. Он запрещал ей вступать в брак, а также заводить детей. На протяжении многих лет певица жила с внутриматочной спиралью, чтобы не забеременеть. Это было не ее добровольное решение, а принуждение отца, которому она не имела права сопротивляться. Благо в конце прошлого года звезда смогла освободиться из под опеки отца. Однако он до сих пор не может успокоиться и подает иски в суд на дочь.

Но ничто не может омрачить радость Бритни. В начале июня женщина вышла замуж за любимого мужчину. А незадолго до церемонии объявила о беременности. Правда, малышу не было суждено родиться: звезда перенесла выкидыш. Но она не стала отчаиваться и верит, что еще станет мамой.

Бритни Спирс любит удивлять публику. В этот раз она опубликовала фотографию с младенцем на руках. Но это не ребенок Бритни. Оказалось, что певица побывала в гостях у друзей, у которых есть дети. Знаменитость провела много времени с малышами. Она играла с 4-летним Генри в пинг-понг. Кроме того, Спирс рассказала, что была крайне удивлена, когда увидела, как мальчик кушает пластилин. Но больше всего ее сердце покорила полугодовалая девочка. “Эта крошка посмотрела на меня так, будто увидела ангела. Дети – мистические маленькие существа… она была буквально в своем собственном мире. Я видела это в ее глазах”, – пишет певица.

Зарубежная знаменитость осталась в восторге от времяпровождения с малышами. Она вспомнила, когда ее дети были такими же маленькими. Напомним, что Бритни – мама двоих сыновей: 17-летнего Шона Престона и 16-летнего Джейдена Джеймса. С 2008 года мальчики воспитывались отцом, Кевином Федерлайном. До сих пор юноши живут с папой.

Фото: социальные сети.