Известная фигуристка примерила свадебное платье

Известная фигуристка примерила свадебное платье

Фигуристка Елена Ильиных и танцор Сергей Полунин готовятся к свадьбе.

Елена Ильиных и Сергей Полунин вместе с 2019 года. Раньше Полунин славился своим буйным характером, но после встречи со своей будущей супругой остепенился и стал примерным семьянином. Три года назад возлюбленные познакомились. Причем, инициатива исходила от Елены, она первая написала Сергею в социальной сети. Интересно, что молодой человек тогда не читал входящие сообщения, но именно в тот момент решил посмотреть, кто же ему пишет. “Я вдруг почувствовал какую-то вибрацию. Потом зашел в профиль и как-то почувствовал, что это именно тот человек, с которым мы будем вместе. Просто знал”, – рассказал Сергей Полунин в одном из интервью.

Елена родила танцору двоих сыновей. Первый малыш родился в начале 2020 года. Мальчика назвали Миром. А весной этого года возлюбленные стали родителями во второй раз. На свет появился малыш Дар. Спустя некоторое время после прибавления в семье Полунин созрел для того, чтобы взять в жены Ильиных. Ведь до этого пара жила в гражданском браке. Сергей не спешил делать предложение своей любимой, хотя знал, что все-таки осчастливит Елену. И вот, в мае она дождалась долгожданного предложения руки и сердца. Девушка сразу же поделилась радостной новостью с поклонниками.

Похоже, что со свадьбой молодые затягивать не собираются. Подготовка к торжеству уже идет полным ходом. Фигуристка начала присматривать свадебные платья. Процессом она делится с поклонниками. Недавно девушка опубликовала фото, на котором предстала в белом платье и призналась, что подготовка к свадьбе оказалась сложнее, чем она ожидала.

“Подготовка к свадьбе. Я и не знала, что это так не просто. Хотя как сказала моя подруга, это точно легче, чем рожать детей и выигрывать Олимпиаду. Наверное, нужно просто расслабиться и начать получать удовольствие от процесса”, – пишет Елена Ильиных.

Фото: социальные сети.