Актеры, которые были “крашами” для многих советских девушек

Актеры, которые были “крашами” для многих советских девушек

Красивые актеры прошлого столетия.

Леонид Харитонов

Актер Леонид Харитонов сыграл солдата Ивана Бровкина в одноименном фильме. Этот персонаж стал таким популярным, что Харитонову слали письма девушки со всех уголков нашей необъятной Родины. Примечательно, что часть из них была на имя Ивана Бровкина. актера завалили письмами, часть которых была на имя Бровкина. Некоторые прямо признавались актеру, что хотят от него ребенка.

Владимир Коренев

Звездная роль Владимира Коренева – в фильме “Человек-амфибия”. Женщины 60-х просто с ума сходили от голубоглазого красавца. Поклонниц исписали стены его подъезда признаниями в любви. Одна из поклонниц и вовсе оказалась сумасшедшей: она отправляла письма, в которых по кусочкам была собрана ее фотография в обнаженном виде. Актер в ответ прислал ей свой снимок с автографом, подписав его: «Извини, что не голый».

Андрей Миронов

Андрею Миронову было не занимать обаятельности. От этого актера млели женщины всех возрастов. Девушками пачками слали ему письма, дежурили у подъезда и бросались под колеса его автомобиля. Некоторые даже прокалывали шины. А однажды поклонницы буквально подняли на руках машину, когда Миронов сел в нее и собирался ехать.

Игорь Костолевский

После фильма “Звезда пленительного счастья” он стал безумно популярным среди девушек. В то время он уже успел жениться на актрисе Елене Романовой. Фанатки звонили жене Костолевского по ночам, выдумывали дикие истории про внебрачных детей, закатывали истерики и даже угрожали.

Дмитрий Харатьян

 В Алешу Корсака из картины «Гардемарины, вперед!» была влюблена добрая половина девчонок Советского союза. Дмитрию писали сотни писем, подкарауливали и сутками названивали по телефону. Одна из них, колдунья Любовь Сафонова, буквально преследовала актера. Сексапильная жительница кубанской станицы Кабардинка уверяла, что в результате пятилетнего романа с талантливым артистом в 1997 года у нее родился сын Алеша. Харатьяну пришлось даже провести экспертизу ДНК, которая установила, что актер не является отцом.

Фото: открытые источники