Светлана Лобода возвращается в шоу-бизнес

Светлана Лобода возвращается в шоу-бизнес

Певица сообщила, что возобновляет свою музыкальную деятельность: "В моем сердце много боли. Но я станцую в Европе и США".

В конце февраля началась спецоперация на Украине. Многие звезды украинского шоу-бизнеса выступили против проведения действий на их родной территории и негативно высказались в адрес Российской Федерации. Одной из них была певица Светлана Лобода. Женщина вышла на связь с поклонниками. Она записала видео, на котором предстала в слезах.

“Я Светлана Лобода. Я украинская певица. Последние 4 года я жила в России и работала в России, Украине и по всему миру. Сейчас живу в Европе. Последние 5 дней – самое худшее, что произошло со мной, с моими родными и близкими, живущими в Украине, с моими друзьями. Я не могу себя собрать и не понимаю, что делать. Я хочу сказать, что в моей стране – Украине, происходит полномасштабная война, людей убивают, люди вынуждены прятаться по подвалам, им нечего есть и с ними рядом маленькие дети, многие пытаются сбегать под пулями и ракетами. У меня в Киеве моя семья, мой папа, моя сестра, мои братья, мои тети, дяди, бабушки и дедушки. Они все прячутся в гаражах, подвалах, метро, потому что вывезти их мы пока не можем – это очень опасно”.

Данное видео украинской звезды вызвало бурю негодования и насмешки со стороны интернет-пользователей. Впрочем, в Украине ее тоже уже не хотели видеть. Например, Андрей Данилко (Верка Сердючка) критично высказался о плачущей Лободе: “Тебя душат слезы – проплачься! Обиделась”. Но это не остановило ее заняться волонтерской деятельностью. В социальной сети Лобода публиковала видео, на которых демонстрировала, как закупает детские подгузники и питание.

Интересно, что после того, как российские войска отступили от Киевской области и перебрались на Донбасс, звезда перестала публиковать жалостливые видеоролики и даже готова возобновить свою карьеру в шоу-бизнесе, отправившись с концертом в другие страны.

“Спешу сообщить, что начинается мой тур по городам Европы и Америки. Первые концерты состоятся 12 августа в Таллине, 14 августа в Риге. Я жду с нетерпением каждого из вас. Я готовлю для вас новую концертную программу. И свое сердце, в котором много боли. Но оно открыто для вас. И для добрых дел, которые сегодня нужны как никогда. Приходите. Мы вместе станцуем и споем, поплачем и посмеемся”, – сообщила Лобода.

Кстати, Светлана призналась, что часть собранных средств на концертах, будут направлены на восстановление ее родного города Ирпень и помощь жителям города.

Фото: социальные сети.