Кейт Миддлтон и принц Уильям дали волю чувствам на глазах у публики

Кейт Миддлтон и принц Уильям дали волю чувствам на глазах у публики

Супруги поцеловались на публике.

Кейт Миддлтон и принц Уильям примерная королевская пара. Ранее супруги не нарушали королевских протоколов и не могли себе позволить проявлять чувства на глазах публики. В основном Меган Маркл и принц Гарри нарушают протоколы, но никак не герцоги Кембриджские. Но похоже, что супруги устали от такой официальности. На днях они посетили матч по поло и дали волю своим чувствам, что очень удивило не только остальных зрителей, но и всю Сеть. Ведь снимки с поцелуем Кейт и Уильяма распространились по всему Интернету.

Герцог Кембриджский принял участие в благотворительном матче по поло. Команда принца Уильяма одержала победу. Кейт Миддлтон не скрывала радости и гордости за своего супруга и подбежала поздравить его. Она вышла на поле, обняла Уильяма. Муж и жена поцеловали друг друга в щеки.

Стоит отметить, что в королевской семье не принято проявлять чувства на публике. Но похоже, меняется эпоха, вместе с тем меняются и правила. Кстати, Кейт Миддлтон и принц Уильям уже говорили, что хотели бы быть ближе к народу и думают отказаться от титулов. Они бы предпочли, чтобы к ним обращались по имени, просто Кейт и Уильям. И поклоны им тоже не нужны.

@_kate_middleton_royal

Еще неизвестно, как на публичный поцелуй Кейт Миддлтон и принца Уильяма отреагировала королева Елизавета II. Раньше она негативно относилась к тому, что Кейт и Уильям давали волю чувствам. Но это было давно, когда герцоги еще не были женаты. С тех пор, как возлюбленные узаконили свои отношения, публичных выходок не было.

Кроме того, в этом году стали поговаривать о том, что чувства герцогов Кембриджских угасли и они хотят развестись. Но по всей видимости, это ложь, так как супруги все больше и больше доказывают, что их любовь не иссякаема.

Фото: социальные сети (@kate_middletonwardrobe).