Анастасия Волочкова поддержала Пугачеву и Галкина

Анастасия Волочкова поддержала Пугачеву и Галкина

Анастасия Волочкова встала на защиту Примадонны и ее супруга.

В конце февраля на Аллу Пугачеву и Максима Галкина обрушилось огромное количество хейта со стороны россиян. Дело в том, что семья перебралась в Израиль сразу после начала спецоперации российских войск на Украине. Многие посчитали, что Галкин и Пугачева эмигрировали и останутся в Израиле на ПМЖ. Поначалу семья никак не комментировала слухи. Потом Алла Борисовна тонко намекнула, что вернется в Россию, когда протоиерей Андрей Ткачев радовался, что Примадонна навсегда покинула страну. Позже сам Галкин начал отвечать на обвинения прессы. Причем отвечал так, что теперь на Родине его совсем не ждут. А шоумена это не пугает. Он активно выступает в Израиле, а в сентябре отправиться в тур по Австралии. Кроме того, Пугачева заявила, что несомненно вернется в Россию к началу учебного года, ведь дети отправятся в школу. Но мало кто верит в эти слова и буря негодования со стороны общественности не утихает.

За звездную чету вступилась российская балерина Анастасия Волочкова. Женщина говорит, что очень признательна Алле Борисовне. Балерина не забыла отметить, что артистка своим трудом и творчеством прославляет Россию. “Алла Борисовна всегда меня по-человечески поддерживала, за что я ей очень благодарна”, – заявила Волочкова.

Кроме того, Анастасия заметила, что никто не имеет права упрекать Примадонну и ее семью в том, что та сейчас проживает не на Родине. “Она имеет право жить там, где она хочет. Это все равно, если бы я судила Юрия Николаевича Григоровича, понимаете? Есть люди особенные. Аллу Борисовну обязаны принять в любой стране мира – там, где ей комфортно”, – отметила балерина.

Волочкова осознает, что ее могут не понять коллеги, которые имеют иную точку зрения, которая отличается от ее. Но балерину это вовсе не пугает. “За мою поддержку Аллы Пугачевой и Максима Галкина я могу получить в свой адрес какие-то неприятные высказывания, я это понимаю. Но не боюсь говорить слова поддержки Алле Борисовне Пугачевой и Максиму Галкину. Они мои друзья, я люблю эту семью, люблю их детей. Что бы они ни делали – они всегда правы. Они – настоящие”, – подытожила звезда балета.

Стоит отметить, что сама Анастасия Волочкова никак не прокомментировала действия российских войск. Свое мнение по этому поводу она решила не говорить публике. Сама же Анастасия всей душой любит Мальдивы и говорит, что летает на остров, как на дачу. Однако за последние полгода в своем любимом месте так и не была. Зато отдыхала на российском курорте.

Фото: социальные сети.