Лиза Арзамасова увезла сына из Москвы

Лиза Арзамасова увезла сына из Москвы

Актриса рассказала, почему ей пришлось улететь в Сочи с маленьким ребенком.

В августе прошлого года Лиза Арзамасова родила сына своему супругу Илье Авербуху. Мальчика назвали Львом. Сейчас актриса нередко делится фотографиями с маленьким сыном. Многие отмечают, что Лёва копия своей мамы. На самом деле, малыш унаследовал черты лица от Арзамасовой, он – маленькая копия актрисы. Девушка признается, что ей очень нравится быть мамой. Почти весь год Лиза с сыном провела в Москве. А сейчас семья решила отправиться в небольшое путешествие.

Звезда “Папиных дочек” сообщила поклонникам, что увезла сынишку из Москвы. Дело в том, что через пару дней у Ильи Авербуха стартует новое ледовое шоу под названием “Чемпионы”. Арзамасова никогда не сопровождает мужа на гастролях, актриса ждет супруга дома, а когда он возвращается, то устраивает приятные сюрпризы и показывает насколько сильно его ждали. Но в этот раз семья решила совместить приятное с полезным. Лиза вместе малышом и Авербухом полетела в Сочи.

Лиза Арзамасова отметила, что для Лёвы это был первый в жизни перелет. Она призналась, что очень переживала за то, как воспримет малыш новую обстановку и как перенесет полет в целом. Но мальчик приятно удивил своих родителей и смиренно терпел, когда же приземлится самолет в месте назначения.

“А у нас сегодня знаменательный день: Лев Ильич впервые в жизни совершил авиаперелет! Участники шоу “Чемпионы” уже в Сочи! Представляете, стартует послезавтра! Лёвушка замечательно стойко перенес перелет, в дороге всем интересовался, проявил терпение и понимание. Думаю, что и на шоу тоже сможет заглянуть”, – пишет актриса.

Напомним, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух вместе уже долгое время. Они познакомились, когда девушка еще не была совершеннолетней. Однако ни ее, ни фигуриста не смущала такая разница в возрасте – 22 года. В декабре 2020 года возлюбленные расписались, а в августе у них родился первый общий ребенок. Для Лизы Лев стал первым ребенком, а Авербух вырастил сына Мартина от брака с Ириной Лобачевой.

Фото: социальные сети.