Как теперь зарабатывает и на что живет Меладзе?

Как теперь зарабатывает и на что живет Меладзе?

На что живет муж Веры Брежневой после отъезда из России?

Популярный композитор и продюсер Константин Меладзе в конце февраля этого года пропал из социальных сетей и долгое время его местонахождение было неизвестно. Лишь спустя два месяца он напомнил о себе, разместив в своем инстаграм поздравление с днем рождения другу Валерию Тодоровскому.

Стало известно, что композитор теперь живет в Италии вместе с Верой Брежневой. Там у них находится роскошная квартира в курортном городе Форте-деи-Марми, в закрытом элитном районе в окрестностях озера Гарда. Именно здесь в октябре 2015 года продюсер и его давняя любовь сыграли свадьбу в тайне от общественности.

Константин с дочкой Лией

Также Меладзе вывез из Киева семью от первого брака. Теперь они все вместе проживают в Италии. Между тем, доходы Меладзе упали до нуля, контракты разорваны, подопечные не дают выступлений. Пока Константин поставил на паузу музыкальные проекты — гастролировать перестали Вера Брежнева, группа «ВИА Гра». Более того, большинство его артистов негативно настроены по отношению к российской публике. Деньги заканчиваются.

Константин решил стать наставником молодых специалистов. Меладзе запустил продажу обучающих курсов. И теперь продает информацию о том, как продюсировать молодых начинающих исполнителей. Курс стоит от 25000 рублей. У продюсера есть и запасной вариант. Он намерен продать свой особняк в Подмосковье, чтобы какое-то время жить на эти деньги. Элитный особняк оценивается в 1,5 миллиона долларов. Пока артист предпочитает проводить время с близкими, а иногда прилетает в Польшу, где занимается волонтерской деятельностью.

О волонтерстве более подробно рассказывала Вера Брежнева. Она размещала кадры, как разгружает фуры с продуктами для беженцев. Правда, эта информация была встречена негативно, как со стороны украинцев, так и русских поклонников звезды. Кто-то обвинил певицу в излишнем пиаре, другие же посчитали предательницей.

Также писали о том, что Брежнева не прочь выступить для обеспеченных российских зрителей. Она привыкла жить в роскоши, а накопленные средства имеют свойство заканчиваться.

Фото: социальные сети