Страсти накаляются: с кем останутся дети Шакиры и Пике?

Страсти накаляются: с кем останутся дети Шакиры и Пике?

Шакира намерена увезти детей в США, но Жерар Пике против этого.

Шакира и Жерар Пике объявили о своем расставании в начале июня. Причиной разрыва отношений стала измена футболиста. Певица не смогла простить непутевого возлюбленного. Они были вместе 12 лет, однако просто так разойтись у них не получится, так как они воспитывают двоих сыновей – Милана и Сашу.

Главный вопрос – с кем останутся дети? Шакира хочет покинуть Барселону и перебраться в США. Но Пике не рад такому исходу событий. Футболист уверен, что дети должны продолжать жить там, где привыкли. Певицу ничего не держит в Испании, здесь у нее нет друзей и тем более она не хочет быть рядом с Жераром Пике и его семьей.

Шакира очень разозлилась, когда узнала, что отец детей против переезда сыновей в Америку. Она пригрозила футболисту раскрыть грязные подробности его личной жизни и пообещала, что подпортит ему репутацию. Стоит отметить, что и без этого, карьера Жерара Пике рушится. В социальных сетях от него отписалось 5 миллионов подписчиков.

“Она знала о пристрастиях Пике, но конечно же, никогда не думала, что он изменяет ей практически с того года, как они встретились. Но Шакира общалась с теми, кто открыл ей глаза. Версии совпали даже в мелочах. У Шакиры есть специальные люди, которые собирают информацию и готовят отчет о приключениях Пике, которые никого не оставят равнодушным. Есть вещи, которые могут сильно его ранить, и они касаются не только их пары. Жерар нажил себе злейшего врага. И он это знает”, – сообщают зарубежные таблоиды.

Фото: социальные сети.