Девушка Влада Соколовского пожаловалась на тяготы материнства

Девушка Влада Соколовского пожаловалась на тяготы материнства

Еще совсем недавно Ангелина Суркова радовалась новому статусу, но теперь на жалуется на усталость.

Влад Соколовский стал отцом о второй раз 4 месяца назад. Его возлюбленная Ангелина Суркова родила сына, которому дали имя Дэвид. Уже долгое время пара с малышом проживают на Бали. Поначалу Ангелина радовалась новому статусу и наслаждалась материнством. Однако сейчас ее мнение на это счет поменялось.

В последнее время мальчик очень беспокойный. Суркова жалуется на усталость, она не может сконцентрироваться на других делах, так как у Дэвида начались проблемы с режимом. Девушка призналась, что остается без энергии в течение дня.

“Если честно, я внутри очень устала. Последние две недели Дэвид ночами плохо спит. Он плачет во сне, просыпается и я гуляю с ним по комнате, пока не уснет. И так несколько раз за ночь. Я просыпаюсь уже уставшая, не в ресурсе, не присутствующая полностью в моменте. У меня нет сил и желания заниматься тем, что мне интересно, потому что я устаю и физически. Когда на каждый сон, а их 3-4 в день, укачиваю на руках уже не легкого малыша. Это физически энергозатратно и на себя у меня тупо не остается энергии”, – жалуется Ангелина.

После рождения малыша жизнь Сурковой поделилась на до и после. Новый период в жизни очень отразился на психологическом состоянии новоиспеченной мамы. Однажды Влад Соколовский признался, что его возлюбленная была на грани нервного срыва. Он поддержал любимую и предложил отдохнуть, позабыв домашние хлопоты.

Фото: социальные сети.