Жена первого мужа Бородиной рассказала об отношениях с телеведущей

Жена первого мужа Бородиной рассказала об отношениях с телеведущей

Ксения Бородина поддерживает общение с семьей своего бывшего мужа.

Три года Ксения Бородина состояла в браке с бизнесменом Юрием Будаговым. Ему она родила дочь Марусю. Правда, долго брак не просуществовал и в 2011 году супруги расстались. Ксения и Юрий развелись без скандала и телеведущая не препятствует общению дочери с отцом.

После развода каждый вновь построил свою личную жизнь. Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова и родила ему дочку Теону. А Юрий женился на Залине Башировой. Сейчас пара воспитывает сына и дочь. Кстати, Залина призналась, что хорошо общается с бывшей женой своего супруга. Она отметила, что у них с Ксенией нет ни одного повода, чтобы быть в плохих отношениях.

Кроме того, Залина Баширова всегда рада видеть в своем доме не только родную дочь Юрия, но и ее сестру Теону. “Я не отделяю Тею от Маруси. Она ее сестра и мы ей также рады как и Марусе”, – говорит Баширова.

Однако со вторым бывшем мужем Бородина не сохранила таких теплых отношений. Ксения не смогла простить Омару измену. К тому же, знаменитость уверяет, что не собирается разрешать Курбану знакомить Теону с новыми возлюбленными.

Фото: социальные сети.