Линдси Лохан тайно вышла замуж

Линдси Лохан тайно вышла замуж

Накануне своего дня рождения Линдси Лохан стала женой.

Вчера Линдси Лохан отметила свой день рождения. Актрисе исполнилось 36 лет. Однако день рождения не единственный повод для поздравлений. Оказывается, накануне праздника девушка вышла замуж.

За несколько часов до наступления дня рождения, Линдси и ее новоиспеченный муж Бадер Шаммас обменялись клятвами и соединили себя узами брака. Никакой пышной церемонии не было. Но Лохан изначально дала понять, что не хочет устраивать грандиозную церемонию. Она мечтала о маленьком и уединенном торжестве.

“Я самая счастливая женщина на свете. Ты нашел меня и знал, что я хочу обрести счастье и благодать одновременно. Я поражена тем, что ты мой муж. Моя жизнь и мое все. Каждая женщина должна чувствовать себя так каждый день”, – написала Линдси Лохан под новой публикацией с Бадером.

Актриса получила предложение руки и сердца еще в прошлом году. Возлюбленные вместе уже больше года. Бадер не пожалел средств ради своей любимой и преподнес ей кольцо с бриллиантом в шесть карат. Стоимость украшения составила почти 250 тысяч долларов.

Напомним, что ранее Линдси Лохан уже получала предложение руки и сердца от российского миллионера Егора Тарабасова. Однако свадьба так и не состоялась. Пара рассталась со скандалом. Лохан обвинила Тарабасова в жестоком обращении, а он в свою очередь обвинил актрису в краже его вещей на сумму 24 000 фунтов стерлингов.

Фото: социальные сети.