Сергей Жуков был на грани жизни и смерти

Сергей Жуков был на грани жизни и смерти

"Проблемы со здоровьем привык переносить на ногах, но в этот раз врачи меня здорово напугали".

Сейчас Сергей Жуков собирает целые стадионы в разных городах России. Но кто бы мог подумать, что не так давно он пережил серьезные проблемы со здоровьем. С виду он бодр и энергичен, но мало кто знает через что пришлось пройти артисту пару лет назад.

В 2020 году Сергей Жуков по чистой случайности получил ушиб – артист ударился о декорации. Вследствие ушиба у Жукова начала развиваться небольшая гематома, которая никак не влияла на его жизнедеятельность. Однако со временем гематома начала перерастать в грыжу, которая увеличилась до размеров всей полости живота.

Врачи были обеспокоены состоянием лидера группы “Руки вверх”. Вопрос стоял такой: сможет ли артист выжить? “Проблемы со здоровьем я привык переносить на ногах, но в этот раз врачи меня здорово напугали. Я стал выступать вдвое реже, отказался от многих концертов, бросил пить и курить. Понял, что однажды рискнув своим здоровьем, я могу лишиться всего, что у меня есть”, – поделился Сергей.

Сергей поменял свой образ жизни, сократил количество концертов, регулярно проверялся у врачей, впустил в свою жизнь спорт и стал давать себе больше времени на отдых. Артист признается, что новый образ жизни помог восстановиться. Также родные и близкие окружили артиста заботой и любовью. Сергей Жуков быстро пошел на поправку, врачи не могли поверить, что мужчина пришел в норму.

Фото: социальные сети.