Дмитрий Тарасов спровоцировал слухи о разводе

Дмитрий Тарасов спровоцировал слухи о разводе

Футболист вернулся в соцсети и встревожил поклонников.

После рождения третьего ребенка в семье Дмитрия Тарасова произошел разлад в отношениях. Поклонники только и делают, что обсуждают возможный скорый развод футболиста с Анастасией Костенко. Супруги никогда публично не выясняли отношения и тем более не делились семейными проблемами. Но в последнее время все больше и больше ходит слухов о том, что супруги готовы разойтись.

Сначала футболист резко пропал из соцсетей и не выходил на связь. Теперь же он неожиданно появился в интернет-пространстве с новостями, которые встревожили фолловеров. Он намекнул на трудности в браке.

“Друзья, надеюсь, вы скучали по мне. Я возвращаюсь в соцсети. Мне надо было отдохнуть, переосмыслить, как жить или не жить дальше. Все связано с личными проблемами в семье. Все решится. Идем дальше. Я возвращаюсь с холодной головой и горячим сердцем. Просто надо поработать над головой и мышлением!”, – пишет Тарасов на своей личной странице в социальной сети.

Неизвестно, с чем связаны семейные трудности. После рождения сына Анастасия Костенко страдала послеродовой депрессией. А не так давно 8-месячного малыша положили в больницу. У мальчика выявили парагрипп, осложненный гнойным отитом и ларингитом. До этого модель уезжала с детьми на родину без мужа.

Фото: социальные сети.