Регина Тодоренко опровергла слух о рождении второго ребенка

Регина Тодоренко опровергла слух о рождении второго ребенка

Беременная Регина Тодоренко эмоционально отреагировала на новость о своих родах.

Недавно в Сети появился слух о том, что Регина Тодоренко родила девочку. Поклонники звезды и ее коллеги успели завалить молодую маму поздравлениями. Однако оказалось, что с поздравлениями можно еще подождать, так как Регина все еще беременна.

“Стыдно за вас, коллеги. Даже коллегами вас трудно назвать после такой чуши”, – обратилась Тодоренко к журналистам. Звезда “Орла и Решки” раскритиковала представителей СМИ. В одних источниках писали, что Регина родила дочку в Канаде, в других – на Бали. “Вы до сих пор верите СМИ?”, – спросила телеведущая у фолловеров и обвинила журналистов в непрофессионализме.

Ранее менеджер Регины тоже высказалась по этому поводу. “Регина пока не родила. Вся другая информация – личная. Если Регина и Влад посчитают нужным ею поделиться – они это сделают”, – заявила Нина Пономарева.

Напомним, что Регина Тодоренко и Влад Топалов воспитывают сына Майкла, который появился на свет в декабре 2018 года. Мальчик с нетерпением ждет, когда на свет появится брат или сестра. Звездная семья уже месяц живет на Бали. Скорее всего, будущая мама там же родит малыша.

Фото: социальные сети.