“Однажды потеряла Лизу”: Екатерина Волкова искала дочь в Турции

“Однажды потеряла Лизу”: Екатерина Волкова искала дочь в Турции

"Я оббежала весь ресторан, выбежала наружу. Лизы нигде нет".

Екатерина Волкова воспитывает 11-летнюю дочь Елизавету. На данный момент это единственная дочь актрисы и ее супруга Андрея Карпова. Рожать второго ребенка знаменитость пока не планирует, поэтому все свободное время женщина посвящает дочке.

Молодые мамы очень часто переживают за своих деток. А так как Екатерина уже мама с опытом, подруги ей звонят за советом. Недавно Волковой позвонила подруга, которая переживала из-за того, что ее малыш упал с кровати. Актриса поспешила успокоить девушку и сказала, что все дети падают и все родители “порой лажают”. Так, знаменитость решила поделиться своей историей.

Когда Лиза было 2,5 года Екатерина Волкова полетела отдыхать с дочкой одна без супруга. Малышка была очень активной, поэтому отдыхом времяпровождение в Турции назвать было нельзя. В один из дней, усадив девочку за стул для кормления, актриса пошла за едой для Лизы.

“Возвращаюсь к столу, а ее нет. Я оббежала весь ресторан, потом выбежала наружу. Лизы нигде нет. Я оббежала весь ресторан, выбежала наружу. Лизы нигде нет. Я скорее к бассейну. Лизы нет. Обратилась к службе безопасности отеля. Начался массированный поиск по всей территории отеля и близлежащим местам. Нигде нет. В параллель начали смотреть камеры. Установили примерное время в ресторане и начали смотреть. На видео видно, как Лиза аккуратно отстегивается, выбирается из стульчика и уверенно идет к футбольному полю. Беспрепятственно туда попадает и стоит смотрит на небо все время. Когда я до нее добежала, спрашиваю: зачем ты ушла? Ответ меня убил: я пошла за самолетиком”, – делится Волкова.

Сейчас Екатерина вспоминает этот день со смехом, но на тот момент пережила огромный стресс. Она отметила, что хорошо понимает свою подругу. “Мы виним себя за такие моменты, что не доглядели и т.д. Но такое случается. Надо быть внимательнее, да. И все же мы не идеальны”, – подытожила актриса.

Фото: социальные сети.