Что чувствовала Светлана Бондарчук после слухов об измене экс-супруга?

Что чувствовала Светлана Бондарчук после слухов об измене экс-супруга?

Несколько лет назад Лика Стар объявила о том, что в 90-х крутила роман с Федором Бондарчуком за спиной у его жены.

В лихие 90-е имя Лики Стар не сходило с газетных полос. Сейчас женщина уже не так популярна, как 30 лет назад. Теперь она ищет поводы вновь стать интересной публике. Например, не так давно певица заявила, что была любовницей Федора Бондарчука, когда тот был женат на Светлане Бондарчук.

Федор Бондарчук снимал клип Лики Стар на песню “Пусть пройдет дождь”, в котором она оголила грудь. Спустя много лет звезда заявила, что именно тогда между ней и режиссером закрутился роман. Лику совсем не смущало, что у Федора есть семья.

@kinovdetalyah

Вместе со всей общественностью о похождениях Федора Бондарчука узнала и его бывшая жена Светлана. Она не стала молчать и прокомментировала ситуацию. “Сейчас, уже спустя десятилетия, думаю: «Господи, что должно быть в голове у человека, чтобы это делать. Мы даже не анализируем правда это или нет. Просто зачем? Тогда мы еще не знали, что есть формат желтизны. Это не всегда про то, что правда, а что – нет. Возможно, это и правда, но такой хайп… Были же вывалены такие вещи! Не только Федор попал, но и Володя Пресняков. Это можно делать, если ты завтра не планируешь приезжать в город… В тот момент, у меня, кроме жалости, это ничего не вызывало”, – говорит Светлана.

Стоит отметить, что около двух лет назад Лика Стар заявила о том, что также крутила роман и с Владимиром Пресняковым, когда он еще состоял в браке с Кристиной Орбакайте.

Фото: социальные сети.