Владимир Епифанцев нашел свою любовь

Владимир Епифанцев нашел свою любовь

Сестра актера рассказала о его личной жизни.

Владимир Епифанцев никогда не был обделен женским вниманием. И он этим пользовался. Правда, счастья в личной жизни это не давало. Актер уже был женат на актрисе Анастасии Веденской, но развелся после 14 лет брака. Вскоре после расставания с Веденской, мужчина встретил молодую девушку по имени Юлия.

Знакомство произошло в интернете, а после первой встречи двое поняли, что не могут друг без друга. Влюбленных даже не смутила 24-летняя разница в возрасте. И, похоже, на то, что не так давно Владимир Епифанцев взял любимую в жены. На днях, сестра актера стала гостьей передачи “Секрет на миллион”, где назвала Юлию женой брата. “В личной жизни Володя определился. У него прекрасная жена, которая не пилит, а поддерживает”, – говорит сестра актера.

Напомним, что ранее Владимир Епифанцев говорил, что больше не наступит на те же грабли, в виде брака и детей. Кстати, у актера есть двое сыновей Гордей и Орфей, с которыми он не поддерживает общение. Кроме того, он не скрывает, что изменял своей бывшей жене не только с любовницами, но и женщинами легкого поведения.

Фото: социальные сети.