Звезды, которые ненавидят друг друга

Звезды, которые ненавидят друг друга

Будто черная кошка пробежала между ними.

Ксения Собчак и Тина Канделаки

Между Собчак и Канделаки уже долгое время идет “холодная война”. Хотя раньше они были подругами – не разлей вода. А сейчас они изредка обмениваются колкостями в адрес друг друга. Тина Канделаки уверяет, что с Собчак они не поделили совместный бизнес. Но по другой версии, поговаривают, что Ксения приревновала Тину к своему мужчине. Канделаки считает Собчак интересной личностью, однако поддерживать общение с ней не хочет.

Алена Водонаева и Айза

Раньше Алена Водонаева дружил с Айзой и Ксенией Бородиной. Однако дружба девушек прекратилась больше пяти лет назад. Дело в том, что Алена считает себя преданной. Однажды одна общая приятельница распускала слухи о супруге Бородиной. Тогда же Айза позвонила Водонаевой, чтобы пожаловаться на собственного мужа. Алена рассказала про ситуацию Бородиной со словами: “Ты никогда не знаешь, у кого все хорошо, у кого все плохо”. Но Айза передала Ксюше все слова в другой формулировке.

Тимати и Филипп Киркоров

Звезды начали конфликтовать в 2012 году на юбилейной Премии “МузТВ”. Тогда Филипп Киркоров был объявлен победителем в номинации “Лучшее концертное шоу”. Тимати не был номинирован, но у него были свои любимчики, за которых он болел. Рэпер не стал скрывать своих эмоций и высказался. “Меня пугает НЕАДЕКВАТНОСТЬ списка победителей в этом году!!! Как можно было не дать “Прорыв года” Ивану Дорну? “Песню года” группе “Серебро”, “Мама Люба” 20 млн на youtube. “Хип-хоп” года гр. Бандерос? Вы серьезно?”. Киркоров это запомнил и объявил начало войны.

Елена Темникова и Ольга Серябкина

Когда-то Оля и Лена были не просто коллегами, но и подругами. Дружба прекратилась после того, как Темникова ушла из группы “Серебро” и начала сольную карьеру. Певицы много лет не общались. А позже Темникова заявила, что у Ольги был роман с Максимом Фадеевым. Серябкина в ответ публично заявила, что у нее был роман как раз-таки с Темниковой, а та ревновала ее к Фадееву. Больше разговоров не было, но девушки пообещали засудить друг друга за клевету.

Агата Муцениеце и Мирослава Карпович

В 2020 году Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись. А причиной развода стал роман актера с Мирославой Карпович. Агата долгое время не могла найти себе места и публично обзывала Карпович “особью женского пола”, правда не называя имен. Но и так было понятно кому адресованы слова.

Фото: социальные сети.