Ксения Собчак ответила на обвинения в мошенничестве

Ксения Собчак ответила на обвинения в мошенничестве

Знаменитость сразу была готова к нападкам со стороны общественности.

Ксения Собчак снова оказалась в центре скандала. Дело в том, что она выпустила свой инфопродукт в виде марафона под названием “Метод Собчак”. Цена марафона от Ксении Собчак довольно-таки приличная и сильно кусается. Стартовая стоимость продукта 300 тысяч рублей. VIP-клиенты же отдали вдвое больше. Только вот те же самые VIP-клиенты оказались недовольны приобретенной покупкой. Они утверждают, что Собчак и ее команда не выполнили заявленные условия, которые должны входить в программу.

Первое время женщина никак не комментировала обвинения в свой адрес. Но спустя 2 дня все-таки решила расставить все точки над “i”. Как оказалось, Собчак заранее готовилась к нападкам и знала, что без скандала не обойдется.

“У больших рыб всегда должны быть большие неприятности. Когда ты маленький и никому неизвестный игрок на рынке онлайн-курсов, ты можешь вытворять что угодно, и тебе все сойдет с рук. Но как только Собчак решает заниматься серьезным образованием, ждите заказухи на каждом углу”, – пишет теледива.

Женщина призналась, что еще до начала курса, три человека оплатившие VIP-пакет объединились, чтобы насолить Ксении и разоблачить ее. Только на тот момент звезда была в недоумении, ведь разоблачать нечего, так как курс еще даже не начался. “В итоге разоблачить не удалось, но можно уже создать мифическую группу “недовольных”, – рассуждает знаменитость.

Собчак уже привыкла к таким нападкам со стороны общественности. Она отметила, что не собирается останавливаться на достигнутом из-за небольшой группы недовольных покупателей. Кроме того, Ксения хочет и дальше развивать свои курсы в различных образовательных направлениях.

Фото: социальные сети.