Что оставил после себя Пьер Нарцисс?

Что оставил после себя Пьер Нарцисс?

Артист оставил многомиллионное наследство.

21 июня стало известно о смерти Пьера Нарцисса. Ничего не предвещало беды. Ему было 45 лет. Мужчина вел активный и здоровый образ жизни. Много времени артист уделял работе. На здоровье исполнитель не жаловался. Его всегда мучала астма, но всерьез к недугу Пьер Нарцисс не относился.

Во время обследования врачи обнаружили у певца почечную недостаточность и предложили госпитализироваться и провести операцию. Кроме того, оказалось, что у артиста подагра. И главная проблема заключалась именно в ней, а не в астме. 21 июня Пьер лег на операционный стол и больше не проснулся – сердце не справилось с нагрузкой.

Возращения Пьера Нарцисса из больницы ждали его супруга Валерия Калачева и 16-летняя дочь Каролина-Кристель. Артист не оставил завещания, так как не думал о смерти.

При жизни Пьер Нарцисс приобрел квартиру в Люберцах, которая оценивается в 7 млн рублей и виллу в Санта-Монике. По закону это все достанется 16-летней Каролине-Кристель. Помимо этого, она будет правообладателем на песни отца.

Прощание с Пьером Нарциссом пройдет завтра, 25 июня в Москве. После этого, тело артиста перевезут в его семейный склеп, который находится на его Родине в Камеруне. “Наконец-то они встретятся с папой, которого он вспоминал каждый день. Хотя я так не хочу отдавать мужа – он такой красивый лежит в гробу, так светло улыбается, как будто просто уснул”, – призналась Валерия.

Фото: социальные сети.