Адель разозлила своих фанатов

Адель разозлила своих фанатов

Полгода назад певица отменила концерт в Вегасе и до сих пор не назначила дату.

Певица редко выходит на связь с поклонниками в социальных сетях. Звезда старается не афишировать личную жизнь, поэтому в соцсетях появляется тогда, когда хочет сообщить важную новость.

Так, недавно Адель опубликовала фото с артистами, которые выступят на ее концерте в Лондоне. Звезда призналась, что очень взволнована из-за этого. “Это будет невероятно! Целый день выступлений. Я не могу дождаться возможности разделить сцену с такими женщинами”, – пишет знаменитость.

Только вот фанаты из США никак не смогли порадоваться за артистку. Даже сильно разозлились. Новая публикация звезды о предстоящем концерте спровоцировала скандал. Напомним, что полгода назад Адель отменила концерт в Лас-Вегасе, но обещала, что старые билеты будут действовать. Только, когда состоится новый концерт – неизвестно. Звезда отмалчивается.

Фанаты выразили свое недовольство и отметили, что разочаровались в своем кумире. Поклонники думают, что певица намеренно игнорирует американскую аудиторию. Кстати, деньги за билеты на отмененный концерт в Лас-Вегасе певица так и не вернула.

Фото: социальные сети.