Роднее отца: звездные отчимы, которые воспитали чужих как своих

Роднее отца: звездные отчимы, которые воспитали чужих как своих

Заменили отцов!

Александр Абдулов

Заменил отца Ксении Алферовой. Всю жизнь она считала и называла его папой. Абдулов женился на Ирине Алферовой, когда Ксюше был всего годик. Он обожал девочку и буквально выполнял каждый ее каприз, дал ей свое отчество. Когда Ксения узнала, кто ее настоящий отец – она ответила, что для нее ничего не изменилось.

Игорь Старыгин

Анна Ардова – приемная дочь Игоря Старыгина. Девочка тоже долго считала его настоящим папой. А когда ее мама развелась с Игорем Старыгиным, она все равно продолжала с ним общаться. До сих пор актриса вспоминает его с теплотой и любовью.

Борис Галкин

Когда Борис Галкин женился на Елене Демидовой, то взял ее с двумя детьми: мальчиком и девочкой. Актер сразу же дал детям жены свое отчество и фамилию. Владу на тот момент уже было 10 лет. Но буквально уже через год он начал называть Бориса папой. Когда Влада не стало, для Бориса Галкина это стало настоящим ударом.

Ролан Быков

Историю своего детства и взаимоотношения с отчимом Павел Санаев изложил в книге “Похороните меня за плинтусом”. Писатель и режиссер вспоминал: «Я ни на секунду не умаляю заслуг отца родного – все-таки куст по имени Павел Санаев появился на свет благодаря ему. Но взращивал этот куст Ролан Антонович. И взращивал очень умело: где надо подрезал, когда надо удобрял. При любой занятости он всегда находил для меня время. Мог прийти с работы в двенадцать и до трех часов ночи сидеть со мной, обсуждать мои проблемы».

Андрей Миронов

Андрей Миронов женился на Ларисе Голубкиной, когда у той уже была 4-летняя дочь Маша. Она всегда считала Андрея Миронова настоящим папой. И очень тяжело перенесла его смерть: тогда ей было 14 лет.

Фото: открытые источники