Молодая вдова Бориса Грачевского погрязла в долгах

Молодая вдова Бориса Грачевского погрязла в долгах

Екатерина Белоцерковская должна отдать 20 миллионов рублей крестному отцу своего ребенка.

После смерти Бориса Грачевского, его молодая жена Екатерина Белоцерковская, осталась одна с маленьким ребенком на руках. Кроме того, вдова знаменитого режиссера должна отдать огромную сумму крестному отцу своего сына. Она не исключает того, что придется продавать дом, чтобы покрыть задолженность.

“Я должна “Ералашу” и продюсерскому центру 20 миллионов. О долгах мы узнали в августе месяце, их предъявил генеральный директор, крестный отец детей. Долг должны выплатить Ксения, Василиса, Филипп и я. Есть варианты не платить, но он не корректен для органов опеки. Можно все закончить миром – мы с Аней делим квартиру и дом, а “Ералаш” мы отдаем Ксении и якобы никто никому ничего не должен. Но “Ералаш” (доля, которая у нас имеется) они превышают по цене стоимость имущества, которое принадлежит Ксении”, – рассказывает Екатерина.

Это очень сложная ситуация для Екатерины Белоцерковской, которая живет на пособие по потере кормильца в размере 20 тысяч рублей. Женщина не перестает думать о продаже дачи. Крупный долг, который образовался после того, как Грачевский брал деньги в своей же компании на развитие киножурнала.

“Если бы он брал такую сумму для себя, у нас появилось бы какое-то имущество. А он брал на нужды журнала. Я думала продавать дом, но моих долей не хватит, чтобы погасить 20 миллионов. Продавать доли в “Ералаше” не хотелось бы. Хотелось бы работать. Но сейчас возникла такая ситуация, когда у тебя нет доверия к человеку, который к тебе отнесся так… Это крестный отец моего сына. Это человек, которого я любила. А теперь он присылает мне новые иски… стоимость имущества, которое можно продать, дешевле стоимости долей в “Ералаше”, – говорит вдова Бориса Грачевского.

Фото: социальные сети.