Как живёт бывшая жена Калягина, которая от него ушла?

Как живёт бывшая жена Калягина, которая от него ушла?

Развод после 40 лет брака.

Евгения Глушенко стала второй женой Александра Калягина. Его первый брак закончился трагически: супруга скончалась от рака, артист остался с маленькой дочкой на руках. С Евгенией они познакомились на съемках фильма “Неоконченная пьеса для механического пианино”. По сюжету, герой Калягина ухаживал за ее героиней. И так получилось, что Калягин влюбился в Евгению и в жизни.

Сначала они стали хорошими друзьями. Евгения Глушенко часто захаживала к нему домой, возилась с его дочкой от первого брака. К девочке она привязалась как к родной. Александр Калягин только радовался. Со временем они поженились, в семье родился сын Денис.

Со стороны казалось, что это крепкая и счастливая семья. А вскоре до Евгении стали доходить слухи о неверности мужа. Ему приписывали роман с молодой актрисой его театра Екатериной Редниковой. А вскоре появилась скандальная аудиозапись. Некая молодая девушка обвинила актера в домогательствах и угрозах. Евгения сперва не поверила, но когда сама услышала запись, подала на развод. Несмотря на 40 лет совместной жизни. Калягин очень тяжело пережил этот развод, говорят актер даже подорвал здоровье. Евгения же после развода, как отмечали поклонники, расцвела и всегда пребывала в хорошем настроении.

Сейчас Евгении Глушенко 69 лет. Она работает преподавателем в театральном училище, в котором когда-то сама училась, а также она выступает почти во всех постановках Малого театра. С дочкой Калягина от первого брака Ксенией очень тесно общается, ведь она практически ее вырастила. В личной жизни у женщины тоже все сложилась. Она встретила мужчину младше себя, он занимается строительным бизнесом.

Фото: открытые источники