Сын Преснякова и Подольской получил травму

Сын Преснякова и Подольской получил травму

Планы семьи поменялись из-за непредвиденных обстоятельств.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков планировали провести отпуск всей семьей. Однако из-за непредвиденных обстоятельств пришлось разделиться. Дело в том, что старший сын артистов Артемий повредил ногу. Поэтому было принято решение, что Наталья с младшим сыном отправляется в отпуск, а Владимир ухаживает за мальчиком в Москве.

Музыкант опубликовал снимок в соцсети, которое заставило волноваться поклонников. На фото Артемий сидит в инвалидной коляске. “Первая пацанская царапина”, – подписал публикацию 54-летний Владимир Пресняков. Артист не отчаивается из-за того, что не отправился в отпуск с женой и младшим сыном, хотя уже очень сильно скучает по семье.

“Мои любимые отдыхают! Должны были поехать всей семьей, но так случилось, что мы с Темой остались дома. Уже соскучился, жду возвращения и мечтаю оказаться в этом прекрасном месте всем вместе!”- говорит мужчина.

А вот Подольская всегда находит плюсы в любых ситуациях. Певица отметила, что очень любит путешествия и буквально живет ими. “Когда заканчивается одно, уже мечтаю о следующем”, – заявляет Наталья. Она совсем не расстроилась, что отправилась в отпуск только с младшим наследником. “Это будет наше с ним время”, – подытожила знаменитость.

Фото: социальные сети.