“Спасибо за эти 16 лет”: Наталья Ионова отметила годовщину свадьбы

“Спасибо за эти 16 лет”: Наталья Ионова отметила годовщину свадьбы

Певица Наталья Ионова и бизнесмен Александр Чистяков уже 16 лет в счастливом браке.

Накануне в семье певицы Глюкозы был праздник. Наталья Ионова и ее супруг бизнесмен Александр Чистяков отметили годовщину свадьбы. Они уже 16 лет муж и жена. По этому случаю женщина опубликовала серию снимков с Александром и трогательно поздравила супруга.

“Любовь – удивительное чувство. И оно всегда выигрывает. Спасибо за эти 16 лет рядом, любимый. Не думала, что они пролетят так быстро, но смотря на то, что мы имеем, я понимаю – это невероятные годы и в них несколько жизней. Люблю”, – пишет Глюкоза.

Поклонники принялись сразу же поздравлять пару с топазовой свадьбой. “Поздравляем, наши любимые!”, “Любимые, счастья вам!”, “Миром правит любовь”, “Какие вы потрясающие! Будьте счастливы и будьте для всех примером образцовой семьи”, “Красивая пара”, – пишут фолловеры.

Напомним, что за 16 лет счастливого брака у Натальи и Александра родилось 2 дочки – Лидия и Вера. Старшей сейчас 15 лет, а младшей осенью исполнится 11. Стоит отметить, что старшая Лида уже мечтает пойти по стопам мамы и хочет стать певицей.

Фото: социальные сети.